Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №340С Новороссийск - Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут поезда №340С Новороссийск - Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 340С Новороссийск → Нижний Новгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

13:00

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

13:27

5 мин.

13:32

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

14:05

7 мин.

14:12

49 км

1 ч. 12 м.

Абинская

14:28

2 мин.

14:30

61 км

1 ч. 30 м.

Ильская

15:01

2 мин.

15:03

93 км

2 ч. 3 м.

Краснодар

15:43

30 мин.

16:13

135 км

3 ч. 13 м.

Краснодар 1

15:43

30 мин.

16:13

135 км

3 ч. 13 м.

Брюховецкая

18:45

2 мин.

18:47

228 км

5 ч. 47 м.

Каневская

19:17

2 мин.

19:19

262 км

6 ч. 19 м.

Староминск

19:59

2 мин.

20:01

313 км

7 ч. 1 м.

Староминская-Тимашевск

19:59

2 мин.

20:01

313 км

7 ч. 1 м.

Ростов

21:25

29 мин.

21:54

419 км

8 ч. 54 м.

Ростов-Главный

21:25

29 мин.

21:54

419 км

8 ч. 54 м.

Новочеркасск

22:45

2 мин.

22:47

470 км

9 ч. 47 м.

Шахтная

00:20

2 мин.

00:22

511 км

11 ч. 22 м.

Сулин

00:49

2 мин.

00:51

540 км

11 ч. 51 м.

Лихая

01:33

30 мин.

02:03

583 км

13 ч. 3 м.

Белая Калитва

03:20

13 мин.

03:33

633 км

14 ч. 33 м.

Тацинская

04:43

5 мин.

04:48

683 км

15 ч. 48 м.

Морозовская

05:51

31 мин.

06:22

733 км

17 ч. 22 м.

Чернышков

06:58

15 мин.

07:13

765 км

18 ч. 13 м.

Обливская

07:38

5 мин.

07:43

792 км

18 ч. 43 м.

Суровикино

08:09

10 мин.

08:19

819 км

19 ч. 19 м.

Волгоград 1

11:00

50 мин.

11:50

964 км

22 ч. 50 м.

Зензеватка

14:11

3 мин.

14:14

1123 км

25 ч. 14 м.

Петров Вал

15:08

19 мин.

15:27

1189 км

26 ч. 27 м.

Карамыш

17:15

5 мин.

17:20

1303 км

28 ч. 20 м.

Паницкая

17:47

5 мин.

17:52

1330 км

28 ч. 52 м.

Саратов 1 Пасс

19:13

48 мин.

20:01

1392 км

31 ч. 1 м.

Татищево

20:47

2 мин.

20:49

1431 км

31 ч. 49 м.

Аткарск

21:33

2 мин.

21:35

1482 км

32 ч. 35 м.

Екатериновка

22:21

2 мин.

22:23

1536 км

33 ч. 23 м.

Салтыковка

22:44

2 мин.

22:46

1557 км

33 ч. 46 м.

Ртищево 1

23:27

40 мин.

00:07

1584 км

35 ч. 7 м.

Сердобск

00:55

5 мин.

01:00

1631 км

36 ч. 0 м.

Колышлей

01:40

3 мин.

01:43

1672 км

36 ч. 43 м.

Пенза 1

03:16

41 мин.

03:57

1743 км

38 ч. 57 м.

Саранск

06:53

18 мин.

07:11

1909 км

42 ч. 11 м.

Красный Узел

07:47

35 мин.

08:22

1939 км

43 ч. 22 м.

Ужовка

09:46

7 мин.

09:53

2002 км

44 ч. 53 м.

Лукоянов

10:54

5 мин.

10:59

2052 км

45 ч. 59 м.

Шатки

11:28

2 мин.

11:30

2081 км

46 ч. 30 м.

Арзамас Город

12:09

26 мин.

12:35

2114 км

47 ч. 35 м.

Арзамас 1

12:09

26 мин.

12:35

2114 км

47 ч. 35 м.

Суроватиха

13:20

6 мин.

13:26

2157 км

48 ч. 26 м.

Нижний Новгород Москов

14:53

0 мин.

2234 км

49 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер