Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №424А Санкт-Петербург - Кострома Новая. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут поезда №424А Санкт-Петербург - Кострома Новая на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 424А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 424А Санкт-Петербург → Кострома Новая с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

16:02

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

17:55

10 мин.

18:05

114 км

2 ч. 3 м.

Волховстрой 1

17:55

10 мин.

18:05

114 км

2 ч. 3 м.

Тихвин

19:36

5 мин.

19:41

192 км

3 ч. 39 м.

Пикалево 1

20:16

2 мин.

20:18

230 км

4 ч. 16 м.

Ефимовская

20:59

2 мин.

21:01

267 км

4 ч. 59 м.

Подборовье

21:18

2 мин.

21:20

288 км

5 ч. 18 м.

Бабаево

22:07

34 мин.

22:41

344 км

6 ч. 39 м.

Кадуй

23:48

2 мин.

23:50

420 км

7 ч. 48 м.

Суда

00:10

2 мин.

00:12

444 км

8 ч. 10 м.

Череповец 1

00:44

14 мин.

00:58

468 км

8 ч. 56 м.

Шексна

01:28

8 мин.

01:36

506 км

9 ч. 34 м.

Вологда

03:00

23 мин.

03:23

592 км

11 ч. 21 м.

Вологда 1

03:00

23 мин.

03:23

592 км

11 ч. 21 м.

Вохтога

04:29

1 мин.

04:30

674 км

12 ч. 28 м.

Буй

05:07

15 мин.

05:22

722 км

13 ч. 20 м.

Россолово

05:51

1 мин.

05:52

752 км

13 ч. 50 м.

Галич

06:12

38 мин.

06:50

773 км

14 ч. 48 м.

Кострома Новая

10:24

0 мин.

899 км

18 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер