Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №470С Новороссийск - Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

30 ч. 13 м.

29

Маршрут поезда №470С Новороссийск - Саратов на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 470С Новороссийск - Саратов

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 470С Новороссийск → Саратов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

13:00

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

13:27

5 мин.

13:32

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

14:05

7 мин.

14:12

49 км

1 ч. 12 м.

Абинская

14:28

2 мин.

14:30

61 км

1 ч. 30 м.

Ильская

15:01

2 мин.

15:03

93 км

2 ч. 3 м.

Краснодар

15:43

30 мин.

16:13

135 км

3 ч. 13 м.

Краснодар 1

15:43

30 мин.

16:13

135 км

3 ч. 13 м.

Брюховецкая

18:45

2 мин.

18:47

228 км

5 ч. 47 м.

Каневская

19:17

2 мин.

19:19

262 км

6 ч. 19 м.

Староминск

19:59

2 мин.

20:01

313 км

7 ч. 1 м.

Староминская-Тимашевск

19:59

2 мин.

20:01

313 км

7 ч. 1 м.

Ростов

21:25

29 мин.

21:54

419 км

8 ч. 54 м.

Ростов-Главный

21:25

29 мин.

21:54

419 км

8 ч. 54 м.

Новочеркасск

22:45

2 мин.

22:47

470 км

9 ч. 47 м.

Шахтная

00:20

2 мин.

00:22

511 км

11 ч. 22 м.

Сулин

00:49

2 мин.

00:51

540 км

11 ч. 51 м.

Лихая

01:33

30 мин.

02:03

583 км

13 ч. 3 м.

Белая Калитва

03:20

13 мин.

03:33

633 км

14 ч. 33 м.

Тацинская

04:43

5 мин.

04:48

683 км

15 ч. 48 м.

Морозовская

05:51

31 мин.

06:22

733 км

17 ч. 22 м.

Чернышков

06:58

15 мин.

07:13

765 км

18 ч. 13 м.

Обливская

07:38

5 мин.

07:43

792 км

18 ч. 43 м.

Суровикино

08:09

10 мин.

08:19

819 км

19 ч. 19 м.

Волгоград 1

11:00

50 мин.

11:50

964 км

22 ч. 50 м.

Зензеватка

14:11

3 мин.

14:14

1123 км

25 ч. 14 м.

Петров Вал

15:08

19 мин.

15:27

1189 км

26 ч. 27 м.

Карамыш

17:15

5 мин.

17:20

1303 км

28 ч. 20 м.

Паницкая

17:47

5 мин.

17:52

1330 км

28 ч. 52 м.

Саратов 1 Пасс

19:13

0 мин.

1392 км

30 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер