Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №471М Москва - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:35

Москва

36 ч. 17 м.

04:52

Адлер

37

Маршрут поезда №471М Москва - Адлер на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 471М Москва - Адлер

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 471М Москва → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Узуново

19:12

26 мин.

19:38

159 км

3 ч. 3 м.

Павелец

20:57

5 мин.

21:02

257 км

4 ч. 27 м.

Павелец-Тульский

20:57

5 мин.

21:02

257 км

4 ч. 27 м.

Заново

22:28

11 мин.

22:39

324 км

6 ч. 4 м.

Богоявленск

23:11

2 мин.

23:13

361 км

6 ч. 38 м.

Мичуринск

23:50

38 мин.

00:28

403 км

7 ч. 53 м.

Мичуринск-Уральский

23:50

38 мин.

00:28

403 км

7 ч. 53 м.

Грязи

01:35

5 мин.

01:40

467 км

9 ч. 5 м.

Грязи-Воронежские

01:35

5 мин.

01:40

467 км

9 ч. 5 м.

Воронеж

04:08

5 мин.

04:13

586 км

11 ч. 38 м.

Придача

04:08

5 мин.

04:13

586 км

11 ч. 38 м.

Лиски

05:20

10 мин.

05:30

665 км

12 ч. 55 м.

Россошь

07:23

13 мин.

07:36

781 км

15 ч. 1 м.

Миллерово

10:16

2 мин.

10:18

975 км

17 ч. 43 м.

Каменская

11:12

2 мин.

11:14

1046 км

18 ч. 39 м.

Лихая

11:37

21 мин.

11:58

1070 км

19 ч. 23 м.

Зверево

12:29

2 мин.

12:31

1094 км

19 ч. 56 м.

Сулин

12:54

2 мин.

12:56

1113 км

20 ч. 21 м.

Шахтная

13:31

2 мин.

13:33

1142 км

20 ч. 58 м.

Новочеркасск

14:15

2 мин.

14:17

1183 км

21 ч. 42 м.

Ростов

15:20

38 мин.

15:58

1234 км

23 ч. 23 м.

Ростов-Главный

15:20

38 мин.

15:58

1234 км

23 ч. 23 м.

Староминск

17:22

2 мин.

17:24

1340 км

24 ч. 49 м.

Староминская-Тимашевск

17:22

2 мин.

17:24

1340 км

24 ч. 49 м.

Каневская

18:04

2 мин.

18:06

1391 км

25 ч. 31 м.

Брюховецкая

18:38

2 мин.

18:40

1425 км

26 ч. 5 м.

Краснодар

22:00

5 мин.

22:05

1518 км

29 ч. 30 м.

Краснодар 1

22:00

5 мин.

22:05

1518 км

29 ч. 30 м.

Горячий Ключ

23:54

46 мин.

00:40

1583 км

32 ч. 5 м.

Туапсе-Пасс

02:07

9 мин.

02:16

1667 км

33 ч. 41 м.

Лазаревская

02:58

5 мин.

03:03

1696 км

34 ч. 28 м.

Лоо

03:49

4 мин.

03:53

1729 км

35 ч. 18 м.

Сочи

04:16

5 мин.

04:21

1747 км

35 ч. 46 м.

Хоста

04:39

2 мин.

04:41

1762 км

36 ч. 6 м.

Адлер

04:52

0 мин.

1770 км

36 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер