Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №506С Новороссийск - Тамбов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

24 ч. 50 м.

18:10

Тамбов

31

Маршрут поезда №506С Новороссийск - Тамбов на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 506С Новороссийск - Тамбов

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 506С Новороссийск → Тамбов с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

17:20

0 км

0 ч. 0 м.

Тоннельная

17:47

5 мин.

17:52

18 км

0 ч. 32 м.

Крымская

18:26

8 мин.

18:34

49 км

1 ч. 14 м.

Тимашевская

20:50

18 мин.

21:08

169 км

3 ч. 48 м.

Брюховецкая

21:34

2 мин.

21:36

189 км

4 ч. 16 м.

Каневская

22:07

2 мин.

22:09

223 км

4 ч. 49 м.

Староминск

22:50

2 мин.

22:52

274 км

5 ч. 32 м.

Староминская-Тимашевск

22:50

2 мин.

22:52

274 км

5 ч. 32 м.

Ростов

00:18

18 мин.

00:36

380 км

7 ч. 16 м.

Ростов-Главный

00:18

18 мин.

00:36

380 км

7 ч. 16 м.

Новочеркасск

01:34

2 мин.

01:36

431 км

8 ч. 16 м.

Шахтная

02:23

2 мин.

02:25

472 км

9 ч. 5 м.

Сулин

02:56

2 мин.

02:58

501 км

9 ч. 38 м.

Зверево

03:23

2 мин.

03:25

520 км

10 ч. 5 м.

Лихая

03:53

20 мин.

04:13

544 км

10 ч. 53 м.

Каменская

04:39

2 мин.

04:41

568 км

11 ч. 21 м.

Миллерово

05:37

2 мин.

05:39

639 км

12 ч. 19 м.

Россошь

08:10

37 мин.

08:47

833 км

15 ч. 27 м.

Подгорное

09:12

2 мин.

09:14

858 км

15 ч. 54 м.

Евдаково

09:53

2 мин.

09:55

904 км

16 ч. 35 м.

Лиски

10:34

14 мин.

10:48

949 км

17 ч. 28 м.

Колодезная

11:33

2 мин.

11:35

994 км

18 ч. 15 м.

Воронеж

12:27

63 мин.

13:30

1047 км

20 ч. 10 м.

Воронеж 1

12:27

63 мин.

13:30

1047 км

20 ч. 10 м.

Графская

14:12

2 мин.

14:14

1088 км

20 ч. 54 м.

Усмань

14:35

2 мин.

14:37

1111 км

21 ч. 17 м.

Грязи

15:15

5 мин.

15:20

1163 км

22 ч. 0 м.

Грязи-Воронежские

15:15

5 мин.

15:20

1163 км

22 ч. 0 м.

Мичуринск

16:18

37 мин.

16:55

1227 км

23 ч. 35 м.

Мичуринск-Уральский

16:18

37 мин.

16:55

1227 км

23 ч. 35 м.

Тамбов 1

18:10

0 мин.

1300 км

24 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер