Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №539Я Кострома Новая - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

45 ч. 0 м.

06:10

Анапа

40

Маршрут поезда №539Я Кострома Новая - Анапа на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 539Я Кострома Новая - Анапа

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 539Я Кострома Новая → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

09:10

0 км

0 ч. 0 м.

Нерехта

09:56

32 мин.

10:28

46 км

1 ч. 18 м.

Фурманов

11:14

5 мин.

11:19

94 км

2 ч. 9 м.

Ермолино

11:53

5 мин.

11:58

113 км

2 ч. 48 м.

Иваново Город

12:25

55 мин.

13:20

136 км

4 ч. 10 м.

Иваново

12:25

55 мин.

13:20

136 км

4 ч. 10 м.

Текстильный

13:33

2 мин.

13:35

143 км

4 ч. 25 м.

Тейково

14:03

5 мин.

14:08

169 км

4 ч. 58 м.

Нерль

14:33

2 мин.

14:35

195 км

5 ч. 25 м.

Петровская

14:45

25 мин.

15:10

201 км

6 ч. 0 м.

Гаврилов Посад

15:25

3 мин.

15:28

215 км

6 ч. 18 м.

Юрьев-Польский

16:04

2 мин.

16:06

250 км

6 ч. 56 м.

Александров

17:42

26 мин.

18:08

341 км

8 ч. 58 м.

Александров 1

17:42

26 мин.

18:08

341 км

8 ч. 58 м.

Рязань

23:27

25 мин.

23:52

651 км

14 ч. 42 м.

Рязань 2

23:27

25 мин.

23:52

651 км

14 ч. 42 м.

Мичуринск

02:42

12 мин.

02:54

864 км

17 ч. 44 м.

Мичуринск-Ворон

02:42

12 мин.

02:54

864 км

17 ч. 44 м.

Грязи

03:57

5 мин.

04:02

924 км

18 ч. 52 м.

Грязи-Воронежские

03:57

5 мин.

04:02

924 км

18 ч. 52 м.

Воронеж

06:50

53 мин.

07:43

1040 км

22 ч. 33 м.

Воронеж 1

06:50

53 мин.

07:43

1040 км

22 ч. 33 м.

Лиски

09:22

5 мин.

09:27

1138 км

24 ч. 17 м.

Россошь

11:50

13 мин.

12:03

1254 км

26 ч. 53 м.

Миллерово

15:00

2 мин.

15:02

1448 км

29 ч. 52 м.

Каменская

15:59

2 мин.

16:01

1519 км

30 ч. 51 м.

Лихая

16:26

23 мин.

16:49

1543 км

31 ч. 39 м.

Зверево

17:15

2 мин.

17:17

1567 км

32 ч. 7 м.

Сулин

17:37

2 мин.

17:39

1586 км

32 ч. 29 м.

Шахтная

18:17

2 мин.

18:19

1615 км

33 ч. 9 м.

Новочеркасск

19:10

2 мин.

19:12

1656 км

34 ч. 2 м.

Ростов

20:33

19 мин.

20:52

1727 км

35 ч. 42 м.

Первомайская

20:33

19 мин.

20:52

1727 км

35 ч. 42 м.

Староминск

22:32

2 мин.

22:34

1830 км

37 ч. 24 м.

Староминская-Тимашевск

22:32

2 мин.

22:34

1830 км

37 ч. 24 м.

Каневская

23:11

2 мин.

23:13

1881 км

38 ч. 3 м.

Брюховецкая

00:13

2 мин.

00:15

1915 км

39 ч. 5 м.

Тимашевская

00:42

5 мин.

00:47

1935 км

39 ч. 37 м.

Протока

02:12

2 мин.

02:14

2016 км

41 ч. 4 м.

Анапа

06:10

0 мин.

2134 км

45 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер