Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №556Ч Санкт-Петербург - Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут поезда №556Ч Санкт-Петербург - Архангельск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 556Ч Санкт-Петербург - Архангельск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 556Ч Санкт-Петербург → Архангельск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

20:02

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

20:02

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

22:06

6 мин.

22:12

114 км

2 ч. 10 м.

Волховстрой 1

22:06

6 мин.

22:12

114 км

2 ч. 10 м.

Тихвин

23:32

2 мин.

23:34

192 км

3 ч. 32 м.

Бабаево

02:20

34 мин.

02:54

344 км

6 ч. 52 м.

Череповец 1

04:54

28 мин.

05:22

468 км

9 ч. 20 м.

Шексна

05:51

2 мин.

05:53

506 км

9 ч. 51 м.

Чебсара

06:11

2 мин.

06:13

526 км

10 ч. 11 м.

Кипелово

06:33

2 мин.

06:35

545 км

10 ч. 33 м.

Сухона

07:39

2 мин.

07:41

620 км

11 ч. 39 м.

Семигородняя

08:17

2 мин.

08:19

661 км

12 ч. 17 м.

Харовская

08:36

2 мин.

08:38

677 км

12 ч. 36 м.

Кадниковский

09:13

2 мин.

09:15

719 км

13 ч. 13 м.

Вожега

09:33

2 мин.

09:35

737 км

13 ч. 33 м.

Явенга

09:52

2 мин.

09:54

754 км

13 ч. 52 м.

Коноша 1

10:40

20 мин.

11:00

799 км

14 ч. 58 м.

Фоминская

11:32

2 мин.

11:34

827 км

15 ч. 32 м.

Вандыш

11:48

2 мин.

11:50

843 км

15 ч. 48 м.

Бурачиха

12:10

2 мин.

12:12

866 км

16 ч. 10 м.

Няндома

12:30

10 мин.

12:40

885 км

16 ч. 38 м.

Шалакуша

13:34

2 мин.

13:36

952 км

17 ч. 34 м.

Лепша

13:50

1 мин.

13:51

964 км

17 ч. 49 м.

Ивакша

14:01

1 мин.

14:02

974 км

18 ч. 0 м.

Пукса

14:20

2 мин.

14:22

998 км

18 ч. 20 м.

Плесецкая

14:33

8 мин.

14:41

1010 км

18 ч. 39 м.

Шелекса

15:00

1 мин.

15:01

1031 км

18 ч. 59 м.

Емца

15:18

2 мин.

15:20

1051 км

19 ч. 18 м.

Обозерская

15:53

30 мин.

16:23

1093 км

20 ч. 21 м.

Пермилово

16:49

2 мин.

16:51

1114 км

20 ч. 49 м.

Холмогорская

17:24

2 мин.

17:26

1139 км

21 ч. 24 м.

Ломовое

17:59

2 мин.

18:01

1162 км

21 ч. 59 м.

Тундра

18:19

2 мин.

18:21

1179 км

22 ч. 19 м.

Исакогорка

18:56

5 мин.

19:01

1212 км

22 ч. 59 м.

Архангельск

19:25

0 мин.

1226 км

23 ч. 23 м.

Архангельск Город

19:25

0 мин.

1226 км

23 ч. 23 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер