Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №563Э Москва - Балаково. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:19

Москва

26 ч. 34 м.

17

Маршрут поезда №563Э Москва - Балаково на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 563Э Москва - Балаково

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 563Э Москва → Балаково с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

12:19

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Павелецкая

0 мин.

12:19

0 км

0 ч. 0 м.

Ефремов

19:35

2 мин.

19:37

344 км

7 ч. 18 м.

Елец

20:55

31 мин.

21:26

426 км

9 ч. 7 м.

Липецк

22:33

3 мин.

22:36

504 км

10 ч. 17 м.

Грязи

23:16

37 мин.

23:53

541 км

11 ч. 34 м.

Грязи-Воронежские

23:16

37 мин.

23:53

541 км

11 ч. 34 м.

Мичуринск

01:04

30 мин.

01:34

605 км

13 ч. 15 м.

Мичуринск-Уральский

01:04

30 мин.

01:34

605 км

13 ч. 15 м.

Тамбов 1

02:41

6 мин.

02:47

678 км

14 ч. 28 м.

Ртищево 1

05:25

45 мин.

06:10

866 км

17 ч. 51 м.

Аткарск

07:46

19 мин.

08:05

968 км

19 ч. 46 м.

Татищево

08:48

20 мин.

09:08

1019 км

20 ч. 49 м.

Саратов 1 Пасс

09:55

45 мин.

10:40

1058 км

22 ч. 21 м.

Сенная

12:53

19 мин.

13:12

1193 км

24 ч. 53 м.

Вольск 2

13:49

14 мин.

14:03

1219 км

25 ч. 44 м.

Балаково

14:53

0 мин.

1264 км

26 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер