Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №563М Москва - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:40

Москва

37 ч. 40 м.

14:20

Анапа

17

Маршрут поезда №563М Москва - Анапа на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 563М Москва - Анапа

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 563М Москва → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

00:40

0 км

0 ч. 0 м.

Тула

03:15

4 мин.

03:19

194 км

2 ч. 39 м.

Тула 1 Курская

03:15

4 мин.

03:19

194 км

2 ч. 39 м.

Орел

05:30

54 мин.

06:24

383 км

5 ч. 44 м.

Курск

08:13

40 мин.

08:53

537 км

8 ч. 13 м.

Касторная-Курская

11:40

5 мин.

11:45

692 км

11 ч. 5 м.

Воронеж

14:25

57 мин.

15:22

787 км

14 ч. 42 м.

Воронеж 1

14:25

57 мин.

15:22

787 км

14 ч. 42 м.

Лиски

17:13

37 мин.

17:50

885 км

17 ч. 10 м.

Россошь

19:34

13 мин.

19:47

1001 км

19 ч. 7 м.

Миллерово

00:01

20 мин.

00:21

1195 км

23 ч. 41 м.

Лихая

01:34

17 мин.

01:51

1290 км

25 ч. 11 м.

Ростов

05:40

18 мин.

05:58

1474 км

29 ч. 18 м.

Первомайская

05:40

18 мин.

05:58

1474 км

29 ч. 18 м.

Тимашевская

08:31

16 мин.

08:47

1682 км

32 ч. 7 м.

Анапа

14:20

0 мин.

1881 км

37 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер