Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №563Ж Саратов - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19 ч. 45 м.

04:00

Москва

12

Маршрут поезда №563Ж Саратов - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 563Ж Саратов - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 563Ж Саратов → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

08:15

0 км

0 ч. 0 м.

Татищево

09:02

8 мин.

09:10

39 км

0 ч. 55 м.

Аткарск

09:52

13 мин.

10:05

90 км

1 ч. 50 м.

Ртищево 1

11:44

40 мин.

12:24

192 км

4 ч. 9 м.

Кирсанов

13:58

2 мин.

14:00

285 км

5 ч. 45 м.

Тамбов 1

15:27

5 мин.

15:32

380 км

7 ч. 17 м.

Мичуринск

16:42

58 мин.

17:40

453 км

9 ч. 25 м.

Мичуринск-Уральский

16:42

58 мин.

17:40

453 км

9 ч. 25 м.

Урусово

19:18

5 мин.

19:23

556 км

11 ч. 8 м.

Топиллы

20:32

9 мин.

20:41

590 км

12 ч. 26 м.

Москва

04:00

0 мин.

856 км

19 ч. 45 м.

Москва Павелецкая

04:00

0 мин.

856 км

19 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер