Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №571Э Анапа - Кострома Новая. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:35

Анапа

46 ч. 40 м.

31

Маршрут поезда №571Э Анапа - Кострома Новая на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 571Э Анапа - Кострома Новая

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 571Э Анапа → Кострома Новая с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

01:35

0 км

0 ч. 0 м.

Варениковская

03:31

2 мин.

03:33

52 км

1 ч. 58 м.

Тимашевская

07:27

14 мин.

07:41

199 км

6 ч. 6 м.

Ростов

10:36

82 мин.

11:58

408 км

10 ч. 23 м.

Ростов-Главный

10:36

82 мин.

11:58

408 км

10 ч. 23 м.

Новочеркасск

13:14

2 мин.

13:16

459 км

11 ч. 41 м.

Лихая

15:29

25 мин.

15:54

572 км

14 ч. 19 м.

Каменская

16:22

2 мин.

16:24

596 км

14 ч. 49 м.

Миллерово

17:36

2 мин.

17:38

667 км

16 ч. 3 м.

Россошь

20:50

35 мин.

21:25

861 км

19 ч. 50 м.

Лиски

23:08

10 мин.

23:18

977 км

21 ч. 43 м.

Воронеж

01:32

40 мин.

02:12

1075 км

24 ч. 37 м.

Воронеж 1

01:32

40 мин.

02:12

1075 км

24 ч. 37 м.

Грязи

04:02

4 мин.

04:06

1191 км

26 ч. 31 м.

Грязи-Воронежские

04:02

4 мин.

04:06

1191 км

26 ч. 31 м.

Мичуринск

04:59

12 мин.

05:11

1251 км

27 ч. 36 м.

Мичуринск-Ворон

04:59

12 мин.

05:11

1251 км

27 ч. 36 м.

Рязань

08:50

80 мин.

10:10

1464 км

32 ч. 35 м.

Рязань 2

08:50

80 мин.

10:10

1464 км

32 ч. 35 м.

Александров

15:54

30 мин.

16:24

1774 км

38 ч. 49 м.

Александров 1

15:54

30 мин.

16:24

1774 км

38 ч. 49 м.

Кольчугино

17:33

2 мин.

17:35

1834 км

40 ч. 0 м.

Юрьев-Польский

18:05

2 мин.

18:07

1865 км

40 ч. 32 м.

Гаврилов Посад

18:41

2 мин.

18:43

1900 км

41 ч. 8 м.

Нерль

19:12

3 мин.

19:15

1920 км

41 ч. 40 м.

Иваново Город

20:12

68 мин.

21:20

1979 км

43 ч. 45 м.

Иваново

20:12

68 мин.

21:20

1979 км

43 ч. 45 м.

Ермолино

21:46

5 мин.

21:51

2002 км

44 ч. 16 м.

Фурманов

22:09

5 мин.

22:14

2021 км

44 ч. 39 м.

Нерехта

22:56

32 мин.

23:28

2069 км

45 ч. 53 м.

Кострома Новая

00:15

0 мин.

2115 км

46 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер