Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №583С Анапа - Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:25

Анапа

46 ч. 22 м.

23:47

Казань

28

Маршрут поезда №583С Анапа - Казань на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 583С Анапа - Казань

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 583С Анапа → Казань с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

01:25

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

05:29

3 мин.

05:32

118 км

4 ч. 7 м.

Тимашевская

06:44

16 мин.

07:00

199 км

5 ч. 35 м.

Староминск

09:21

2 мин.

09:23

304 км

7 ч. 58 м.

Староминская-Тимашевск

09:21

2 мин.

09:23

304 км

7 ч. 58 м.

Ростов

11:00

21 мин.

11:21

407 км

9 ч. 56 м.

Первомайская

11:00

21 мин.

11:21

407 км

9 ч. 56 м.

Новочеркасск

13:04

2 мин.

13:06

478 км

11 ч. 41 м.

Шахтная

13:52

2 мин.

13:54

519 км

12 ч. 29 м.

Сулин

14:22

2 мин.

14:24

548 км

12 ч. 59 м.

Зверево

14:45

2 мин.

14:47

567 км

13 ч. 22 м.

Лихая

15:17

27 мин.

15:44

591 км

14 ч. 19 м.

Каменская

16:12

2 мин.

16:14

615 км

14 ч. 49 м.

Миллерово

17:26

2 мин.

17:28

686 км

16 ч. 3 м.

Россошь

19:58

13 мин.

20:11

880 км

18 ч. 46 м.

Лиски

21:46

22 мин.

22:08

996 км

20 ч. 43 м.

Таловая

23:48

2 мин.

23:50

1095 км

22 ч. 25 м.

Новохоперск

00:55

2 мин.

00:57

1163 км

23 ч. 32 м.

Поворино

01:56

20 мин.

02:16

1221 км

24 ч. 51 м.

Балашов

03:38

25 мин.

04:03

1300 км

26 ч. 38 м.

Балашов-Пассажирский

03:38

25 мин.

04:03

1300 км

26 ч. 38 м.

Ртищево 1

05:57

35 мин.

06:32

1409 км

29 ч. 7 м.

Сердобск

07:21

3 мин.

07:24

1456 км

29 ч. 59 м.

Пенза 1

09:27

48 мин.

10:15

1568 км

32 ч. 50 м.

Саранск

14:21

5 мин.

14:26

1734 км

37 ч. 1 м.

Канаш

21:10

34 мин.

21:44

2005 км

44 ч. 19 м.

Казань

23:47

0 мин.

2133 км

46 ч. 22 м.

Казань Пасс

23:47

0 мин.

2133 км

46 ч. 22 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер