Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14 ч. 15 м.

34

Маршрут поезда №603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 603Ж Южно-Сахалинск - Ноглики

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 603Ж Южно-Сахалинск → Ноглики с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Южно-Сахалинск

0 мин.

10:31

0 км

0 ч. 0 м.

Новоалександровка

10:49

1 мин.

10:50

11 км

0 ч. 19 м.

Сокол

11:14

1 мин.

11:15

32 км

0 ч. 44 м.

Долинск

11:29

4 мин.

11:33

43 км

1 ч. 2 м.

Советское

12:00

1 мин.

12:01

66 км

1 ч. 30 м.

Фирсово

12:20

1 мин.

12:21

85 км

1 ч. 50 м.

Взморье

12:45

1 мин.

12:46

108 км

2 ч. 15 м.

Арсентьевка

13:03

1 мин.

13:04

117 км

2 ч. 33 м.

Тихая

13:27

1 мин.

13:28

132 км

2 ч. 57 м.

Пугачево

14:03

1 мин.

14:04

157 км

3 ч. 33 м.

Восточный

14:25

1 мин.

14:26

172 км

3 ч. 55 м.

Заозерное

14:44

1 мин.

14:45

187 км

4 ч. 14 м.

Макаров

15:18

4 мин.

15:22

213 км

4 ч. 51 м.

Туманово

15:42

1 мин.

15:43

225 км

5 ч. 12 м.

Новое

16:07

1 мин.

16:08

246 км

5 ч. 37 м.

Вахрушев

16:25

10 мин.

16:35

258 км

6 ч. 4 м.

Гастелло

16:53

1 мин.

16:54

272 км

6 ч. 23 м.

Поронайск

17:17

30 мин.

17:47

288 км

7 ч. 16 м.

Олень

18:12

6 мин.

18:18

308 км

7 ч. 47 м.

Забайкалец

18:35

1 мин.

18:36

317 км

8 ч. 5 м.

Матросово

18:49

1 мин.

18:50

328 км

8 ч. 19 м.

Буюклы

19:03

1 мин.

19:04

339 км

8 ч. 33 м.

Смирных

19:28

15 мин.

19:43

361 км

9 ч. 12 м.

Победино

19:58

1 мин.

19:59

372 км

9 ч. 28 м.

Южная Хандаса

20:17

1 мин.

20:18

387 км

9 ч. 47 м.

Онор

20:42

1 мин.

20:43

411 км

10 ч. 12 м.

Палево

21:37

1 мин.

21:38

466 км

11 ч. 7 м.

Тымовск

22:03

25 мин.

22:28

491 км

11 ч. 57 м.

Слава

22:54

1 мин.

22:55

513 км

12 ч. 24 м.

Адо-Тымово

23:09

1 мин.

23:10

523 км

12 ч. 39 м.

Альба

23:35

1 мин.

23:36

547 км

13 ч. 5 м.

Арги-Паги

23:40

1 мин.

23:41

552 км

13 ч. 10 м.

Ныш

23:59

2 мин.

00:01

569 км

13 ч. 30 м.

Ноглики

00:46

0 мин.

613 км

14 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер