Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №604Э Ноглики - Южно-Сахалинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13 ч. 44 м.

34

Маршрут поезда №604Э Ноглики - Южно-Сахалинск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 604Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 604Э Ноглики → Южно-Сахалинск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ноглики

0 мин.

10:20

0 км

0 ч. 0 м.

Ныш

11:06

1 мин.

11:07

44 км

0 ч. 47 м.

Арги-Паги

11:25

1 мин.

11:26

61 км

1 ч. 6 м.

Альба

11:32

1 мин.

11:33

66 км

1 ч. 13 м.

Адо-Тымово

11:58

1 мин.

11:59

90 км

1 ч. 39 м.

Слава

12:12

1 мин.

12:13

100 км

1 ч. 53 м.

Тымовск

12:39

15 мин.

12:54

122 км

2 ч. 34 м.

Палево

13:19

1 мин.

13:20

147 км

3 ч. 0 м.

Онор

14:14

1 мин.

14:15

202 км

3 ч. 55 м.

Южная Хандаса

14:39

1 мин.

14:40

226 км

4 ч. 20 м.

Победино

14:58

1 мин.

14:59

241 км

4 ч. 39 м.

Смирных

15:12

15 мин.

15:27

252 км

5 ч. 7 м.

Буюклы

15:52

1 мин.

15:53

274 км

5 ч. 33 м.

Матросово

16:06

1 мин.

16:07

285 км

5 ч. 47 м.

Забайкалец

16:18

1 мин.

16:19

296 км

5 ч. 59 м.

Олень

16:33

1 мин.

16:34

305 км

6 ч. 14 м.

Поронайск

17:00

20 мин.

17:20

325 км

7 ч. 0 м.

Гастелло

17:40

1 мин.

17:41

341 км

7 ч. 21 м.

Вахрушев

18:01

1 мин.

18:02

355 км

7 ч. 42 м.

Новое

18:19

1 мин.

18:20

367 км

8 ч. 0 м.

Туманово

18:44

1 мин.

18:45

388 км

8 ч. 25 м.

Макаров

19:06

4 мин.

19:10

400 км

8 ч. 50 м.

Заозерное

19:43

6 мин.

19:49

426 км

9 ч. 29 м.

Восточный

20:06

1 мин.

20:07

441 км

9 ч. 47 м.

Пугачево

20:29

1 мин.

20:30

456 км

10 ч. 10 м.

Тихая

21:06

1 мин.

21:07

481 км

10 ч. 47 м.

Арсентьевка

21:29

1 мин.

21:30

496 км

11 ч. 10 м.

Взморье

21:47

1 мин.

21:48

505 км

11 ч. 28 м.

Фирсово

22:13

1 мин.

22:14

528 км

11 ч. 54 м.

Советское

22:33

1 мин.

22:34

547 км

12 ч. 14 м.

Долинск

23:01

4 мин.

23:05

570 км

12 ч. 45 м.

Сокол

23:19

1 мин.

23:20

581 км

13 ч. 0 м.

Новоалександровка

23:45

1 мин.

23:46

602 км

13 ч. 26 м.

Южно-Сахалинск

00:04

0 мин.

613 км

13 ч. 44 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер