Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №607Э Владикавказ - Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18 ч. 34 м.

10:56

Анапа

18

Маршрут поезда №607Э Владикавказ - Анапа на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 607Э Владикавказ - Анапа

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 607Э Владикавказ → Анапа с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

16:22

0 км

0 ч. 0 м.

Беслан

16:50

30 мин.

17:20

23 км

0 ч. 58 м.

Муртазово

18:06

4 мин.

18:10

73 км

1 ч. 48 м.

Котляревская

18:30

4 мин.

18:34

91 км

2 ч. 12 м.

Прохладная

18:52

18 мин.

19:10

106 км

2 ч. 48 м.

Аполлонская

19:47

5 мин.

19:52

146 км

3 ч. 30 м.

Георгиевск

20:19

5 мин.

20:24

174 км

4 ч. 2 м.

Минеральные Воды

20:50

38 мин.

21:28

203 км

5 ч. 6 м.

Невинномысская

22:53

5 мин.

22:58

310 км

6 ч. 36 м.

Армавир

00:41

7 мин.

00:48

391 км

8 ч. 26 м.

Армавир Ростовский

00:41

7 мин.

00:48

391 км

8 ч. 26 м.

Кавказская

01:45

35 мин.

02:20

457 км

9 ч. 58 м.

Гречишкино

02:54

11 мин.

03:05

489 км

10 ч. 43 м.

Усть-Лабинская

03:49

10 мин.

03:59

531 км

11 ч. 37 м.

Краснодар

05:01

5 мин.

05:06

593 км

12 ч. 44 м.

Краснодар 1

05:01

5 мин.

05:06

593 км

12 ч. 44 м.

Абинская

06:54

2 мин.

06:56

667 км

14 ч. 34 м.

Анапа

10:56

0 мин.

773 км

18 ч. 34 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер