Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №613Н Барнаул - Карасук. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11 ч. 7 м.

23

Маршрут поезда №613Н Барнаул - Карасук на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 613Н Барнаул - Карасук

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 613Н Барнаул → Карасук с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

16:40

0 км

0 ч. 0 м.

Штабка

17:13

5 мин.

17:18

26 км

0 ч. 38 м.

Сарайский

17:34

2 мин.

17:36

41 км

0 ч. 56 м.

Ребриха

18:57

10 мин.

19:07

108 км

2 ч. 27 м.

Паново

19:21

2 мин.

19:23

120 км

2 ч. 43 м.

Подстепный

19:38

1 мин.

19:39

134 км

2 ч. 59 м.

Корчино

19:59

5 мин.

20:04

154 км

3 ч. 24 м.

Овечкино

20:26

29 мин.

20:55

179 км

4 ч. 15 м.

Гилевка

21:21

5 мин.

21:26

208 км

4 ч. 46 м.

Леньки

21:53

2 мин.

21:55

232 км

5 ч. 15 м.

Новоблаговещенка

22:35

13 мин.

22:48

272 км

6 ч. 8 м.

Ост.Пункт 51 Км

23:13

1 мин.

23:14

292 км

6 ч. 34 м.

Яготинская

23:24

1 мин.

23:25

300 км

6 ч. 45 м.

Ост.Пункт 24 Км

23:50

1 мин.

23:51

319 км

7 ч. 11 м.

Кильты

00:03

1 мин.

00:04

329 км

7 ч. 24 м.

Кулунда

00:21

30 мин.

00:51

343 км

8 ч. 11 м.

Табуны

01:18

5 мин.

01:23

369 км

8 ч. 43 м.

Славгород

01:49

18 мин.

02:07

395 км

9 ч. 27 м.

Красный Дол

02:29

1 мин.

02:30

414 км

9 ч. 50 м.

Бурла

02:55

5 мин.

03:00

440 км

10 ч. 20 м.

Мирман

03:10

1 мин.

03:11

451 км

10 ч. 31 м.

Чуманский

03:23

1 мин.

03:24

464 км

10 ч. 44 м.

Карасук 1

03:47

0 мин.

489 км

11 ч. 7 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер