Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №617Я Вологда - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12 ч. 33 м.

19

Маршрут поезда №617Я Вологда - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 617Я Вологда - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 617Я Вологда → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Вологда

0 мин.

19:13

0 км

0 ч. 0 м.

Вологда 1

0 мин.

19:13

0 км

0 ч. 0 м.

Кипелово

20:13

2 мин.

20:15

47 км

1 ч. 2 м.

Чебсара

20:35

2 мин.

20:37

66 км

1 ч. 24 м.

Шексна

20:54

11 мин.

21:05

86 км

1 ч. 52 м.

Череповец 1

21:47

12 мин.

21:59

124 км

2 ч. 46 м.

Суда

22:37

5 мин.

22:42

148 км

3 ч. 29 м.

Кадуй

23:01

5 мин.

23:06

172 км

3 ч. 53 м.

Сиуч

23:49

2 мин.

23:51

216 км

4 ч. 38 м.

Бабаево

00:38

35 мин.

01:13

248 км

6 ч. 0 м.

Верхневольский

01:44

2 мин.

01:46

282 км

6 ч. 33 м.

Заборье

01:59

2 мин.

02:01

294 км

6 ч. 48 м.

Подборовье

02:13

2 мин.

02:15

304 км

7 ч. 2 м.

Ефимовская

02:33

2 мин.

02:35

325 км

7 ч. 22 м.

Тихвин

03:55

15 мин.

04:10

400 км

8 ч. 57 м.

Волхов

05:17

15 мин.

05:32

478 км

10 ч. 19 м.

Волховстрой 1

05:17

15 мин.

05:32

478 км

10 ч. 19 м.

Санкт-Петербург

07:46

0 мин.

592 км

12 ч. 33 м.

Санкт-Петербург Ладож.

07:46

0 мин.

592 км

12 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер