Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №618Я Санкт-Петербург - Вологда. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12 ч. 13 м.

21

Маршрут поезда №618Я Санкт-Петербург - Вологда на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург → Вологда с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург Ладож.

0 мин.

20:40

0 км

0 ч. 0 м.

Волхов

22:35

15 мин.

22:50

114 км

2 ч. 10 м.

Волховстрой 1

22:35

15 мин.

22:50

114 км

2 ч. 10 м.

Тихвин

00:10

14 мин.

00:24

192 км

3 ч. 44 м.

Пикалево 1

01:04

2 мин.

01:06

230 км

4 ч. 26 м.

Ефимовская

01:38

2 мин.

01:40

267 км

5 ч. 0 м.

Подборовье

01:59

5 мин.

02:04

288 км

5 ч. 24 м.

Заборье

02:17

2 мин.

02:19

298 км

5 ч. 39 м.

Верхневольский

02:35

2 мин.

02:37

310 км

5 ч. 57 м.

Тешемля

02:51

1 мин.

02:52

323 км

6 ч. 12 м.

Бабаево

03:18

34 мин.

03:52

344 км

7 ч. 12 м.

Сиуч

04:32

1 мин.

04:33

376 км

7 ч. 53 м.

Кадуй

05:17

5 мин.

05:22

420 км

8 ч. 42 м.

Суда

05:41

2 мин.

05:43

444 км

9 ч. 3 м.

Череповец 1

06:16

9 мин.

06:25

468 км

9 ч. 45 м.

Шексна

07:03

8 мин.

07:11

506 км

10 ч. 31 м.

Чебсара

07:29

2 мин.

07:31

526 км

10 ч. 51 м.

Кипелово

07:53

2 мин.

07:55

545 км

11 ч. 15 м.

Вологда

08:53

0 мин.

592 км

12 ч. 13 м.

Вологда 1

08:53

0 мин.

592 км

12 ч. 13 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер