Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №662Э Москва - Кинешма. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:05

Москва

10 ч. 18 м.

19

Маршрут поезда №662Э Москва - Кинешма на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 662Э Москва - Кинешма

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 662Э Москва → Кинешма с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

22:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

22:05

0 км

0 ч. 0 м.

Александров

23:55

28 мин.

00:23

112 км

2 ч. 18 м.

Александров 1

23:55

28 мин.

00:23

112 км

2 ч. 18 м.

Кипрево

01:17

2 мин.

01:19

146 км

3 ч. 14 м.

Кольчугино

01:47

2 мин.

01:49

172 км

3 ч. 44 м.

Юрьев-Польский

02:21

2 мин.

02:23

203 км

4 ч. 18 м.

Гаврилов Посад

02:57

15 мин.

03:12

238 км

5 ч. 7 м.

Петровская

03:27

2 мин.

03:29

252 км

5 ч. 24 м.

Нерль

03:37

2 мин.

03:39

258 км

5 ч. 34 м.

Якшинский

03:52

2 мин.

03:54

269 км

5 ч. 49 м.

Тейково

04:11

5 мин.

04:16

284 км

6 ч. 11 м.

Иваново Город

05:02

55 мин.

05:57

317 км

7 ч. 52 м.

Иваново

05:02

55 мин.

05:57

317 км

7 ч. 52 м.

Ермолино

06:33

2 мин.

06:35

340 км

8 ч. 30 м.

Каминский

06:52

2 мин.

06:54

355 км

8 ч. 49 м.

Горкино

07:05

24 мин.

07:29

363 км

9 ч. 24 м.

Вичуга

07:50

2 мин.

07:52

384 км

9 ч. 47 м.

Кинешма

08:23

0 мин.

412 км

10 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер