Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №662М Кинешма - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10 ч. 52 м.

06:07

Москва

19

Маршрут поезда №662М Кинешма - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 662М Кинешма - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 662М Кинешма → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кинешма

0 мин.

19:15

0 км

0 ч. 0 м.

Вичуга

19:48

12 мин.

20:00

28 км

0 ч. 45 м.

Горкино

20:21

3 мин.

20:24

49 км

1 ч. 9 м.

Каминский

20:36

2 мин.

20:38

57 км

1 ч. 23 м.

Ермолино

20:57

5 мин.

21:02

72 км

1 ч. 47 м.

Иваново Город

21:33

60 мин.

22:33

95 км

3 ч. 18 м.

Иваново

21:33

60 мин.

22:33

95 км

3 ч. 18 м.

Тейково

23:11

5 мин.

23:16

128 км

4 ч. 1 м.

Якшинский

23:34

2 мин.

23:36

143 км

4 ч. 21 м.

Нерль

23:47

2 мин.

23:49

154 км

4 ч. 34 м.

Петровская

23:58

3 мин.

00:01

160 км

4 ч. 46 м.

Гаврилов Посад

00:16

15 мин.

00:31

174 км

5 ч. 16 м.

Юрьев-Польский

01:07

4 мин.

01:11

209 км

5 ч. 56 м.

Кольчугино

01:43

14 мин.

01:57

240 км

6 ч. 42 м.

Кипрево

02:26

2 мин.

02:28

266 км

7 ч. 13 м.

Александров

03:15

49 мин.

04:04

300 км

8 ч. 49 м.

Александров 1

03:15

49 мин.

04:04

300 км

8 ч. 49 м.

Москва

06:07

0 мин.

412 км

10 ч. 52 м.

Москва Ярославская

06:07

0 мин.

412 км

10 ч. 52 м.

Отзывы о поезде № 662М

Марина Ефимова:

Путешествовала из Иваново в Москву в специальном вагоне № 7 в купе для инвалидов. Все на уровне, удобно, проблем с пересадкой на место не было. Туалет тоже приспособлен — коляска проходит свободно, просторно и чисто. В вагоне еще есть обычное купе, так что пассажиров практически нет.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер