Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №674Я Москва - Кинешма. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

00:20

Москва

9 ч. 55 м.

18

Маршрут поезда №674Я Москва - Кинешма на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 674Я Москва - Кинешма

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 674Я Москва → Кинешма с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

00:20

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

00:20

0 км

0 ч. 0 м.

Александров

02:00

27 мин.

02:27

112 км

2 ч. 7 м.

Александров 1

02:00

27 мин.

02:27

112 км

2 ч. 7 м.

Кипрево

03:11

2 мин.

03:13

146 км

2 ч. 53 м.

Кольчугино

03:41

2 мин.

03:43

172 км

3 ч. 23 м.

Юрьев-Польский

04:14

2 мин.

04:16

203 км

3 ч. 56 м.

Гаврилов Посад

04:50

2 мин.

04:52

238 км

4 ч. 32 м.

Петровская

05:08

2 мин.

05:10

252 км

4 ч. 50 м.

Нерль

05:18

2 мин.

05:20

258 км

5 ч. 0 м.

Тейково

05:46

3 мин.

05:49

284 км

5 ч. 29 м.

Иваново Город

06:26

44 мин.

07:10

317 км

6 ч. 50 м.

Иваново

06:26

44 мин.

07:10

317 км

6 ч. 50 м.

Ермолино

08:46

2 мин.

08:48

340 км

8 ч. 28 м.

Каминский

09:06

2 мин.

09:08

355 км

8 ч. 48 м.

Горкино

09:19

2 мин.

09:21

363 км

9 ч. 1 м.

Вичуга

09:43

2 мин.

09:45

384 км

9 ч. 25 м.

Кинешма

10:15

0 мин.

412 км

9 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер