Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №678Я Сыктывкар - Кослан. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

9 ч. 15 м.

00:35

Кослан

18

Маршрут поезда №678Я Сыктывкар - Кослан на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 678Я Сыктывкар - Кослан

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 678Я Сыктывкар → Кослан с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

15:20

0 км

0 ч. 0 м.

Човью

15:35

1 мин.

15:36

8 км

0 ч. 16 м.

Эжва

15:46

3 мин.

15:49

17 км

0 ч. 29 м.

Койты

15:58

1 мин.

15:59

23 км

0 ч. 39 м.

Язель

16:13

2 мин.

16:15

36 км

0 ч. 55 м.

Разъезд 47 км

16:29

10 мин.

16:39

49 км

1 ч. 19 м.

Усть-Вымь

16:59

1 мин.

17:00

67 км

1 ч. 40 м.

Разъезд 14 км

17:19

1 мин.

17:20

82 км

2 ч. 0 м.

Микунь

17:40

153 мин.

20:13

96 км

4 ч. 53 м.

Микунь 2

20:23

1 мин.

20:24

98 км

5 ч. 4 м.

Вежайка

21:06

5 мин.

21:11

127 км

5 ч. 51 м.

Еринь

21:41

1 мин.

21:42

146 км

6 ч. 22 м.

Вожская

22:13

10 мин.

22:23

168 км

7 ч. 3 м.

Мозындор

22:39

10 мин.

22:49

180 км

7 ч. 29 м.

Едва

23:18

5 мин.

23:23

203 км

8 ч. 3 м.

Усва

23:51

2 мин.

23:53

229 км

8 ч. 33 м.

Селэгвож

00:04

1 мин.

00:05

236 км

8 ч. 45 м.

Кослан

00:35

0 мин.

257 км

9 ч. 15 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер