Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №679С Владикавказ - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16 ч. 39 м.

09:41

Адлер

21

Маршрут поезда №679С Владикавказ - Адлер на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 679С Владикавказ - Адлер

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 679С Владикавказ → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

17:02

0 км

0 ч. 0 м.

Беслан

17:32

38 мин.

18:10

23 км

1 ч. 8 м.

Муртазово

18:48

3 мин.

18:51

73 км

1 ч. 49 м.

Котляревская

19:08

5 мин.

19:13

91 км

2 ч. 11 м.

Прохладная

19:31

32 мин.

20:03

106 км

3 ч. 1 м.

Аполлонская

20:36

2 мин.

20:38

146 км

3 ч. 36 м.

Георгиевск

21:02

3 мин.

21:05

174 км

4 ч. 3 м.

Минеральные Воды

21:30

36 мин.

22:06

203 км

5 ч. 4 м.

Невинномысская

23:26

3 мин.

23:29

310 км

6 ч. 27 м.

Армавир Ростовский

00:26

11 мин.

00:37

391 км

7 ч. 35 м.

Армавир

00:50

10 мин.

01:00

395 км

7 ч. 58 м.

Армавир Туапсинский

00:50

10 мин.

01:00

395 км

7 ч. 58 м.

Курганная

01:37

2 мин.

01:39

435 км

8 ч. 37 м.

Белореченская

02:32

53 мин.

03:25

499 км

10 ч. 23 м.

Хадыженская

04:43

11 мин.

04:54

558 км

11 ч. 52 м.

Туапсе-Пасс

06:17

11 мин.

06:28

628 км

13 ч. 26 м.

Лазаревская

07:15

11 мин.

07:26

657 км

14 ч. 24 м.

Лоо

08:21

10 мин.

08:31

690 км

15 ч. 29 м.

Сочи

08:54

16 мин.

09:10

708 км

16 ч. 8 м.

Хоста

09:28

2 мин.

09:30

723 км

16 ч. 28 м.

Адлер

09:41

0 мин.

731 км

16 ч. 39 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер