Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут поезда №722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 722Я Бологое-Московское - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 722Я Бологое-Московское → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Бологое-Московское

0 мин.

18:40

0 км

0 ч. 0 м.

Березайка

18:50

1 мин.

18:51

14 км

0 ч. 11 м.

Лыкошино

19:01

1 мин.

19:02

31 км

0 ч. 22 м.

Угловка

19:11

1 мин.

19:12

50 км

0 ч. 32 м.

Окуловка

19:23

1 мин.

19:24

70 км

0 ч. 44 м.

Торбино

19:40

1 мин.

19:41

103 км

1 ч. 1 м.

Малая Вишера

20:05

11 мин.

20:16

157 км

1 ч. 36 м.

Чудово-Московское

20:53

1 мин.

20:54

201 км

2 ч. 14 м.

Любань

21:10

1 мин.

21:11

236 км

2 ч. 31 м.

Тосно

21:27

1 мин.

21:28

266 км

2 ч. 48 м.

Колпино

21:45

1 мин.

21:46

294 км

3 ч. 6 м.

Обухово

21:56

1 мин.

21:57

308 км

3 ч. 17 м.

Санкт-Петербург

22:10

0 мин.

319 км

3 ч. 30 м.

Санкт-Петербург-Главн.

22:10

0 мин.

319 км

3 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер