Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №732М Смоленск - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

4 ч. 10 м.

11:52

Москва

8

Маршрут поезда №732М Смоленск - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 732М Смоленск - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 732М Смоленск → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск Центральный

0 мин.

07:42

0 км

0 ч. 0 м.

Ярцево

08:22

1 мин.

08:23

63 км

0 ч. 41 м.

Сафоново

08:45

1 мин.

08:46

102 км

1 ч. 4 м.

Вязьма

09:30

3 мин.

09:33

176 км

1 ч. 51 м.

Гагарин

10:07

1 мин.

10:08

239 км

2 ч. 26 м.

Можайск

10:43

1 мин.

10:44

309 км

3 ч. 2 м.

Москва

11:52

0 мин.

419 км

4 ч. 10 м.

Москва Белорусская

11:52

0 мин.

419 км

4 ч. 10 м.

Отзывы о поезде № 732М

Юрий Меркулов:
Езжу на «Ласточке» в Москву практически каждый выходные. Поезд быстрый, вагоны — комфортабельные. Иной раз, конечно, хотелось бы откинуть сиденье и подремать, но что есть — то есть. Но больше всего хочу отметить персонал: отзывчивые, вежливые, радушные. Всегда предложат и напитки, и закуски (за отдельную плату, безусловно). Стоимость свою поездка оправдывает.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер