Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №803М Санкт-Петербург - Великий Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут поезда №803М Санкт-Петербург - Великий Новгород на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 803М Санкт-Петербург - Великий Новгород

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 803М Санкт-Петербург → Великий Новгород с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург

0 мин.

19:32

0 км

0 ч. 0 м.

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

19:32

0 км

0 ч. 0 м.

19:36

1 мин.

19:37

2 км

0 ч. 5 м.

19:45

1 мин.

19:46

9 км

0 ч. 14 м.

Обухово

19:48

1 мин.

19:49

11 км

0 ч. 17 м.

Славянка

19:53

1 мин.

19:54

17 км

0 ч. 22 м.

Колпино

20:04

1 мин.

20:05

25 км

0 ч. 33 м.

Саблино

20:17

1 мин.

20:18

41 км

0 ч. 46 м.

Тосно

20:28

1 мин.

20:29

53 км

0 ч. 57 м.

Ушаки

20:36

1 мин.

20:37

64 км

1 ч. 5 м.

Рябово

20:47

1 мин.

20:48

73 км

1 ч. 16 м.

Любань

20:57

1 мин.

20:58

83 км

1 ч. 26 м.

Чудово-Московское

21:28

17 мин.

21:45

118 км

2 ч. 13 м.

22:01

1 мин.

22:02

136 км

2 ч. 30 м.

Спасская Полисть

22:10

9 мин.

22:19

144 км

2 ч. 47 м.

Подберезье

22:37

1 мин.

22:38

170 км

3 ч. 6 м.

Великий Новгород

23:08

0 мин.

192 км

3 ч. 36 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер