Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №808Ч Москва - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:30

Москва

7 ч. 25 м.

18

Маршрут поезда №808Ч Москва - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 808Ч Москва - Санкт-Петербург

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 808Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

14:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Октябрьская

0 мин.

14:30

0 км

0 ч. 0 м.

Крюково

14:56

1 мин.

14:57

39 км

0 ч. 27 м.

Клин

15:25

1 мин.

15:26

89 км

0 ч. 56 м.

Тверь

16:10

2 мин.

16:12

167 км

1 ч. 42 м.

Спирово

17:22

1 мин.

17:23

252 км

2 ч. 53 м.

Вышний Волочек

17:42

1 мин.

17:43

286 км

3 ч. 13 м.

Бологое-Московское

18:17

3 мин.

18:20

331 км

3 ч. 50 м.

Угловка

18:45

1 мин.

18:46

381 км

4 ч. 16 м.

Окуловка

18:58

2 мин.

19:00

401 км

4 ч. 30 м.

Боровенка

19:10

1 мин.

19:11

418 км

4 ч. 41 м.

Торбино

19:21

1 мин.

19:22

434 км

4 ч. 52 м.

Малая Вишера

19:46

1 мин.

19:47

488 км

5 ч. 17 м.

Чудово-Московское

20:10

1 мин.

20:11

532 км

5 ч. 41 м.

Тосно

21:18

1 мин.

21:19

597 км

6 ч. 49 м.

Колпино

21:34

1 мин.

21:35

625 км

7 ч. 5 м.

Санкт-Петербург

21:55

0 мин.

650 км

7 ч. 25 м.

Санкт-Петербург-Главн.

21:55

0 мин.

650 км

7 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер