Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №810М Бийск - Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:30

Бийск

2 ч. 53 м.

8

Маршрут поезда №810М Бийск - Барнаул на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 810М Бийск - Барнаул

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 810М Бийск → Барнаул с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Бийск

0 мин.

13:30

0 км

0 ч. 0 м.

Зональный

13:56

2 мин.

13:58

23 км

0 ч. 28 м.

Буланиха

14:13

2 мин.

14:15

40 км

0 ч. 45 м.

Загайново

14:27

2 мин.

14:29

55 км

0 ч. 59 м.

Большая Речка

14:42

2 мин.

14:44

66 км

1 ч. 14 м.

Гордеево

15:05

2 мин.

15:07

82 км

1 ч. 37 м.

Овчинниково

15:21

2 мин.

15:23

94 км

1 ч. 53 м.

Барнаул

16:23

0 мин.

160 км

2 ч. 53 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер