Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №812А Барнаул - Бийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 ч. 49 м.

16:34

Бийск

8

Маршрут поезда №812А Барнаул - Бийск на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 812А Барнаул - Бийск

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 812А Барнаул → Бийск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

13:45

0 км

0 ч. 0 м.

Овчинниково

14:46

2 мин.

14:48

66 км

1 ч. 3 м.

Гордеево

15:03

5 мин.

15:08

78 км

1 ч. 23 м.

Большая Речка

15:27

2 мин.

15:29

94 км

1 ч. 44 м.

Загайново

15:42

1 мин.

15:43

105 км

1 ч. 58 м.

Буланиха

15:55

2 мин.

15:57

120 км

2 ч. 12 м.

Зональный

16:11

2 мин.

16:13

137 км

2 ч. 28 м.

Бийск

16:34

0 мин.

160 км

2 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер