Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №812С Майкоп - Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

05:57

Майкоп

5 ч. 11 м.

11:08

Адлер

10

Маршрут поезда №812С Майкоп - Адлер на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 812С Майкоп - Адлер

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 812С Майкоп → Адлер с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Майкоп

0 мин.

05:57

0 км

0 ч. 0 м.

Белореченская

06:20

10 мин.

06:30

26 км

0 ч. 33 м.

Хадыженская

07:33

1 мин.

07:34

85 км

1 ч. 37 м.

Туапсе-Пасс

08:50

5 мин.

08:55

155 км

2 ч. 58 м.

Лазаревская

09:33

1 мин.

09:34

184 км

3 ч. 37 м.

Лоо

10:14

1 мин.

10:15

217 км

4 ч. 18 м.

Дагомыс

10:24

1 мин.

10:25

222 км

4 ч. 28 м.

Сочи

10:39

2 мин.

10:41

235 км

4 ч. 44 м.

Хоста

10:58

1 мин.

10:59

250 км

5 ч. 2 м.

Адлер

11:08

0 мин.

258 км

5 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер