Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №851М Москва - Тула. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:37

Москва

2 ч. 35 м.

19:12

Тула

9

Маршрут поезда №851М Москва - Тула на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 851М Москва - Тула

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 851М Москва → Тула с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

16:37

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

16:37

0 км

0 ч. 0 м.

Царицыно

17:02

2 мин.

17:04

19 км

0 ч. 27 м.

Подольск

17:23

4 мин.

17:27

43 км

0 ч. 50 м.

Серпухов

18:08

2 мин.

18:10

99 км

1 ч. 33 м.

Тарусская

18:26

1 мин.

18:27

124 км

1 ч. 50 м.

Ясногорск

18:46

1 мин.

18:47

159 км

2 ч. 10 м.

Тула

19:12

0 мин.

194 км

2 ч. 35 м.

Тула 1 Курская

19:12

0 мин.

194 км

2 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер