Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №871Х Александров - Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 ч. 47 м.

07:42

Москва

11

Маршрут поезда №871Х Александров - Москва на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 871Х Александров - Москва

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 871Х Александров → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Александров

0 мин.

05:55

0 км

0 ч. 0 м.

Александров 1

0 мин.

05:55

0 км

0 ч. 0 м.

Струнино

06:04

1 мин.

06:05

8 км

0 ч. 10 м.

Сергиев Посад

06:28

1 мин.

06:29

42 км

0 ч. 34 м.

Хотьково

06:38

2 мин.

06:40

53 км

0 ч. 45 м.

Софрино

06:54

2 мин.

06:56

67 км

1 ч. 1 м.

Пушкино

07:09

2 мин.

07:11

82 км

1 ч. 16 м.

Мытищи

07:22

1 мин.

07:23

94 км

1 ч. 28 м.

Лосиноостровская

07:31

1 мин.

07:32

102 км

1 ч. 37 м.

Москва

07:42

0 мин.

112 км

1 ч. 47 м.

Москва Ярославская

07:42

0 мин.

112 км

1 ч. 47 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер