Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №872Х Москва - Александров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:00

Москва

1 ч. 49 м.

11

Маршрут поезда №872Х Москва - Александров на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 872Х Москва - Александров

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 872Х Москва → Александров с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

13:00

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

13:00

0 км

0 ч. 0 м.

Лосиноостровская

13:11

1 мин.

13:12

10 км

0 ч. 12 м.

Мытищи

13:20

1 мин.

13:21

18 км

0 ч. 21 м.

Пушкино

13:32

2 мин.

13:34

30 км

0 ч. 34 м.

Софрино

13:46

1 мин.

13:47

45 км

0 ч. 47 м.

Хотьково

13:57

1 мин.

13:58

59 км

0 ч. 58 м.

Сергиев Посад

14:07

1 мин.

14:08

70 км

1 ч. 8 м.

Струнино

14:39

1 мин.

14:40

104 км

1 ч. 40 м.

Александров

14:49

0 мин.

112 км

1 ч. 49 м.

Александров 1

14:49

0 мин.

112 км

1 ч. 49 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер