Актуальная информация о маршруте поезда

Ниже представлена актуальная информация о маршруте поезда №874Х Москва - Александров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:05

Москва

1 ч. 48 м.

11

Маршрут поезда №874Х Москва - Александров на карте со всеми остановками


Как купить билет на поезд 874Х Москва - Александров

Сервисом zhdonline.com позволяет приобрести ж/д билеты онлайн, без очередей и личных визитов в отделы продаж, жд кассы и так далее. Вверху страницы, в форме поиска железнодорожных билетов, укажите необходимые станции отправления и прибытия, а также планируемую дату поездки. Наш сервис проанализирует Ваш запрос и предоставит полный перечень поездов по необходимому маршруту. Вам остается только выбрать подходящий поезд, вагон, а также одно или несколько мест. Заполнив личные данные каждого пассажира переходите к оплате. Обязательно укажите Ваш номер телефона и электронную почту, на них придет Ваш электронный билет, а также вся информация об оплате. Zhdonline.com открывает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений ОАО «РЖД».

Расписание поезда 874Х Москва → Александров с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва

0 мин.

18:05

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

18:05

0 км

0 ч. 0 м.

Лосиноостровская

18:15

1 мин.

18:16

10 км

0 ч. 11 м.

Мытищи

18:24

1 мин.

18:25

18 км

0 ч. 20 м.

Пушкино

18:35

2 мин.

18:37

30 км

0 ч. 32 м.

Софрино

18:49

1 мин.

18:50

45 км

0 ч. 45 м.

Хотьково

19:00

1 мин.

19:01

59 км

0 ч. 56 м.

Сергиев Посад

19:10

1 мин.

19:11

70 км

1 ч. 6 м.

Струнино

19:42

1 мин.

19:43

104 км

1 ч. 38 м.

Александров

19:53

0 мин.

112 км

1 ч. 48 м.

Александров 1

19:53

0 мин.

112 км

1 ч. 48 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер