Расписание поездов Владивосток - Москва

Поезд:
Маршрут:
Отправление:
В пути:
Прибытие:

Информация о маршруте Владивосток - Москва

Расстояние между станциями Владивосток - Москва составляет -9149 километров. Время следования состава: 188 часов 18 минут.

  • 146 часов 3 минут – время в пути на поезде 001М (самый быстрый поезд);
  • 246 часов 53 минут – время в пути на поезде 973Э (самый медленный поезд);

Всего по данному маршруту курсирует 4 поездов.

Купить билеты на поезда РЖД Владивосток - Москва

Наш сервис позволяет всего за пару минут подобрать подходящий поезд и место, а также выгодно купить билет на любой поезд РЖД маршрутом Владивосток - Москва. Мы предоставляем полную и постоянно обновляемую информацию о наличии мест, стоимости билетов, типах вагонов, дополнительных услугах.

Чтобы купить билет на поезд РЖД - воспользуйтесь онлайн формой поиска жд билетов выше, выберите необходимое направление маршрута, подходящий поезд, вагон. Укажите необходимое количество мест на схеме вагона. Далее необходимо указать данные всех пассажиров. Внимательно заполняйте личные данные, при посадке в поезд проводник обязательно проверит ваш билет.

После оформления заказа электронные билеты приду к вам на почту. Пройдите электронную регистрацию, если она доступна, или распечатайте билет на бланке в кассе РЖД на вокзале или в терминале. Также Ваш билет можно показать проводнику с электронного носите, экрана мобильного телефона.


Цена билета на поезд Владивосток - Москва

На все поезда РЖД Владивосток - Москва распространяется система динамического ценообразования, напрямую зависящая от спроса и предложения по данному маршруту. Соответственно чем выше спрос, тем выше и цена за билеты.

Минимальная цена билета на поезд Владивосток - Москва составляет:
  • Плацкарт: 18298 рублей.
  • Купе: 27447 рублей.

Ниже представлена диаграмма анализа спроса по маршруту, с интервалом отображения цен по месяцам. Это поможет Вам заранее спланировать поездку и купить билет на поезд по низкой цене.

50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12
По направлению Владивосток — Москва курсируют 4 поезда РЖД, включая фирменные составы. Они отправляются с Владивостокского вокзала и прибывают на Ярославский, Казанский вокзалы столицы. На странице размещена актуальная информация по маршруту Владивосток — Москва: расписание движения поездов, время в пути, стоимость жд билетов.

Маршрут поезда Владивосток — Москва

Расстояние между станциями Владивосток — Москва составляет 9149 километров. Пассажиры могут выбрать любой из четырех прямых рейсов до столицы:
  • № 001М
Фирменный поезд «Россия», который доставит до пункта назначения за самый короткий срок — 6 дней 2 часа 3 минуты. Отправляется из Владивостока в 12:10, прибывает в Москву в 14:13. Из вагонов доступны плацкарт, купе и люкс.
  • № 099Э
Обычный состав с плацкартными вагонами и купе. Доезжает до столицы за 6 дней 16 часов 51 минуту. Время отправления — 18:22, а прибытия — 11:33.
  • № 973Э
Самый медленный поезд, который проводит в пути 10 дней 6 часов 53 минуты. Пассажирам доступны плацкарт и купе. Отправляется состав с вокзала «Владивосток» в 17:38, прибывает в столицу поздно ночью — в 00:31.
  • № 989И
Единственный поезд, который прибывает на станцию «Москва Казанская». По уровню комфорта уступает фирменным поездам, доступны только вагоны купе и плацкарт. Время отправления — 18:34, прибытия — 02:00. Поезд находится в пути 8 дней 7 часов 26 минут. Поезда из Владивостока в Москву делают остановку во многих крупных городах России: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Канск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров, Нижний Новгород, Владимир, Кострома, Ярославль.
Все поезда, кроме № 989И, прибывают на Ярославский вокзал Москвы.
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер